>
>
Résidence La Chanalette - LA CHANALETTE MAE-4521

Résidence La Chanalette - LA CHANALETTE MAE-4521

103, rue des Fontaines, Vars, Frankreich

Beliebteste Services

Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment
  • Résidence La Chanalette - LA CHANALETTE MAE-4521 - Apartment - 1
Gäste: 6
Area: 54 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
The apartment features 1 bedroom, 2 bathrooms and a kitchen. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which comes with a refrigerator, a dishwasher and a microwave. Featuring a balcony, this apartment also provides a washing machine and a TV. The unit offers 2 beds.
Medien & Technik:
TV
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche
Internet:
WLAN

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Le Mix Club
23 km
Sarl Brasserie des Hotels
28 km
L'Estaminet
31 km
Le Chaudron
2.1 km
La Cabane
2.2 km
Chalet l'Horizon
3.9 km
Skilifte
Sainte Marie
2.2 km
Bois Noir
2.3 km
TSD Peyrol
3.9 km
Öffentlicher Nahverkehr
Gare de Montdauphin-Guillestre
14 km

Leistungen - Résidence La Chanalette - LA CHANALETTE MAE-4521

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Allgemein
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen

Hotelrichtlinien

Anreise:
17:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
American Express, Visa, MasterCard, Carte bancaire

Kleingedrucktes

Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden. Eine Zahlung per Überweisung ist vor der Anreise erforderlich. Die Unterkunft wird Sie nach der Buchung kontaktieren und entsprechende Kontodaten kommunizieren.

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Résidence La Chanalette - LA CHANALETTE MAE-4521?

Die Check-in-Zeit ist 17:00, der Check-out ist um 10:00.

Wo befindet sich Résidence La Chanalette - LA CHANALETTE MAE-4521?

Résidence La Chanalette - LA CHANALETTE MAE-4521 befindet sich unter folgender Adresse: 103, rue des Fontaines, Vars, Frankreich.

Wie viel kostet ein Zimmer im Résidence La Chanalette - LA CHANALETTE MAE-4521?

Der Übernachtungspreis im Résidence La Chanalette - LA CHANALETTE MAE-4521 wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.

Hat Résidence La Chanalette - LA CHANALETTE MAE-4521 Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Die Mitarbeiter im Résidence La Chanalette - LA CHANALETTE MAE-4521 sprechen fließend Englisch and Französisch.

Welche touristischen Attraktionen befinden sich in der Nähe von Résidence La Chanalette - LA CHANALETTE MAE-4521?

Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Parc National des Ecrins (6.2 km), Parc National du Queyras (750 m), Église Saint-Louis (8.3 km) and L'Arsenal (8.3 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.

Wie groß ist die Entfernung von Résidence La Chanalette - LA CHANALETTE MAE-4521 zum Zentrum von Vars?

Die Unterkunft liegt rund 4.4 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer kann ich im Résidence La Chanalette - LA CHANALETTE MAE-4521 buchen?

Im Résidence La Chanalette - LA CHANALETTE MAE-4521 können nur Zimmer vom Typ Apartment gebucht werden.

Ist das Parken im Preis im Résidence La Chanalette - LA CHANALETTE MAE-4521 enthalten?

Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.

Bietet Résidence La Chanalette - LA CHANALETTE MAE-4521 Flughafentransfers an?

Résidence La Chanalette - LA CHANALETTE MAE-4521 kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!