>
>
>
Appartement spacieux et chaleureux

Appartement spacieux et chaleureux

1 Vars Les Claux, Vars - Les Claux, Vars, Frankreich

Beliebteste Services

Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Appartement spacieux et chaleureux - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Appartement spacieux et chaleureux - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Appartement spacieux et chaleureux - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Appartement spacieux et chaleureux - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Appartement spacieux et chaleureux - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Appartement spacieux et chaleureux - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Appartement spacieux et chaleureux - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Appartement spacieux et chaleureux - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Appartement spacieux et chaleureux - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Appartement spacieux et chaleureux - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Appartement spacieux et chaleureux - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Appartement spacieux et chaleureux - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Appartement spacieux et chaleureux - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
Gäste: 6
Area: 46 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. Featuring a balcony with garden views, this apartment also provides a washing machine and a flat-screen TV. The unit offers 1 bed.
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Waschmaschine, Küche
Allgemein:
Heizung
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Ausblick:
Gartenblick

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Le Mix Club
28 km
Sarl Brasserie des Hotels
34 km
L'Estaminet
36 km
L'Apres Ski
150 Mehr über das Zimmer
Le Relax
150 Mehr über das Zimmer
Le Chalet du Torrent
50 Mehr über das Zimmer
Skilifte
TS Sibières
350 Mehr über das Zimmer
Écrins V6
350 Mehr über das Zimmer
Baby Écrins V3
400 Mehr über das Zimmer
Öffentlicher Nahverkehr
Gare de Montdauphin-Guillestre
19 km
Landschaft und Natur
Brec de Chambeyron (3389m)
14.3 km

Leistungen - Appartement spacieux et chaleureux

Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Allgemein
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Appartement spacieux et chaleureux?

Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 11:00.

Wie lautet die genaue Adresse von Appartement spacieux et chaleureux?

Die Adresse der Unterkunft lautet 1 Vars Les Claux, Vars, Frankreich.

Wie viel kostet eine Übernachtung im Appartement spacieux et chaleureux?

Die Preise im Appartement spacieux et chaleureux hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

Bietet Appartement spacieux et chaleureux Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Appartement spacieux et chaleureux übernachten.

Wie weit ist Appartement spacieux et chaleureux vom Zentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt rund 350 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer kann ich im Appartement spacieux et chaleureux buchen?

Appartement spacieux et chaleureux verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Hat Appartement spacieux et chaleureux Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Das Hotelpersonal im Appartement spacieux et chaleureux bietet Unterstützung auf Englisch and Französisch.

Welche bekannten Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe von Appartement spacieux et chaleureux?

Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Parc National des Ecrins (5.9 km) and Parc National du Queyras (3.8 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!