>
>
Villa provençale à Ribiers 05300

Villa provençale à Ribiers 05300

13 lotissement champbeau, Val Buëch-Méouge, Frankreich

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive
Pool
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Villa mit privatem Pool
  • Villa provençale à Ribiers 05300 - Villa mit privatem Pool - 1
  • Villa provençale à Ribiers 05300 - Villa mit privatem Pool - 2
  • Villa provençale à Ribiers 05300 - Villa mit privatem Pool - 3
  • Villa provençale à Ribiers 05300 - Villa mit privatem Pool - 4
  • Villa provençale à Ribiers 05300 - Villa mit privatem Pool - 5
Gäste: 8
Area: 110 m²
BedRoom
4 x Etagenbett (Variable Größe)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
The private pool is a top feature of this villa. Boasting a private entrance, this air-conditioned villa comes with 1 living room, 3 separate bedrooms and 1 bathroom with a bath and a shower. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the well-equipped kitchen. The villa also includes a barbecue. Featuring a terrace with garden views, this villa also features a washing machine and a flat-screen TV. The unit has 6 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Mückennetz, Rauchmelder
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch, Hochstuhl, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Außenbereich:
Privater Pool, Grill, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Ausblick:
Gartenblick
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
Gebäude:
Eigenständig
Zimmerausstattung:
Wäscheständer
Unterhaltung und Familienangebote:
Brettspiele/Puzzles
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Zusätzliches WC, Handtücher

Leistungen - Villa provençale à Ribiers 05300

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Grillmöglichkeiten
  • Außenpool
  • Außenpool (saisonal)
  • Gartenmöbel
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Pool und Wellness
  • Sonnenstühle/-liegen
  • Sonnenschirme
  • Pool

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Pool ist vom Mi., 30. Sept. 2026 bis zum Di., 1. Juni 2027 geschlossen Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Villa provençale à Ribiers 05300?

Die Check-in-Zeit ist 16:00, der Check-out ist um 10:00.

Wie lautet die genaue Adresse von Villa provençale à Ribiers 05300?

Die Unterkunft befindet sich in 13 lotissement champbeau, Val Buëch-Méouge, Frankreich.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im Villa provençale à Ribiers 05300?

Der Übernachtungspreis im Villa provençale à Ribiers 05300 wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.

Sind Haustiere im Villa provençale à Ribiers 05300 erlaubt?

Gäste können mit ihren Haustieren im Villa provençale à Ribiers 05300 übernachten.

Gibt es im Villa provençale à Ribiers 05300 mehrsprachiges Personal?

Gäste können im Villa provençale à Ribiers 05300 dank des Personals, das Englisch, Spanisch and Französisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Liegt Villa provençale à Ribiers 05300 in der Nähe des Stadtzentrums?

Villa provençale à Ribiers 05300 liegt etwa 1.3 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien bietet Villa provençale à Ribiers 05300?

Der im Villa provençale à Ribiers 05300 verfügbare Zimmertyp ist Villa mit privatem Pool.

Sind kostenlose Parkplätze im Villa provençale à Ribiers 05300 verfügbar?

Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.

Bietet Villa provençale à Ribiers 05300 Zugang zu einem Pool?

Ein saisonaler Außenpool steht Gästen im Villa provençale à Ribiers 05300 zur Verfügung.

Sind Flughafentransfers für Gäste im Villa provençale à Ribiers 05300 verfügbar?

Villa provençale à Ribiers 05300 kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!