Beautiful T2 near the slopes
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Beautiful T2 near the slopes
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Skifahren
- Direkter Zugang zur Skipiste
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 17:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.
Die Unterkunft befindet sich in 225 Route du Granon Saint-Chaffrey, Frankreich.
Zimmerpreise im Beautiful T2 near the slopes sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Restaurant le 34 (600 m), La Cabassa (800 m) and Playoff (900 m).
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Beautiful T2 near the slopes übernachten.
Beautiful T2 near the slopes liegt etwa 1.0 km vom Stadtzentrum entfernt.
Im Beautiful T2 near the slopes können nur Zimmer vom Typ Apartment gebucht werden.
Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.
Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Französisch.
Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Parc National des Ecrins (4.3 km), Église de la Salle les Alpes (2.5 km), Parc Multisport des Colombiers (1.2 km) and Église de Saint-Chaffrey (550 m), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.













