Chalet M, pied des pistes et garage
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Chalet M, pied des pistes et garage
- Sauna
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Skifahren
- Wandern
- Radfahren
- Fitness
- 24-Stunden-Rezeption
- Flughafenshuttle
- Gepäckaufbewahrung
- Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
- Schließfächer
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Skiaufbewahrung
- Skischule
- Skipass-Verkauf
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 16:00, der Check-out ist um 10:00.
Chalet M, pied des pistes et garage befindet sich in 407 Rue de l'Église, Montgenèvre, Frankreich.
Eine Nacht im Chalet M, pied des pistes et garage kostet ab €442.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie U Cintu, Le Trio and Le Refuge.
Transfers zwischen dem Flughafen und Chalet M, pied des pistes et garage sind gegen Aufpreis verfügbar.
Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Porte Dauphine (7.1 km), La Porte Méane (7.2 km), La Porte de Pignerol (7 km) and Maison du Temple (7.1 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 350 m vom ferienwohnung entfernt.
Chalet M, pied des pistes et garage verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment.
Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.
Das Personal im Chalet M, pied des pistes et garage spricht mehrere Sprachen, darunter Englisch, Französisch and Italienisch.
Die Unterkunft umfasst eine Sauna, die Gäste nutzen können.













































