Le Refuge des Castorres - Chalet moderne
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Le Refuge des Castorres - Chalet moderne
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Privatparkplatz
- Garten
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Sauna
- Skifahren
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.
Die Unterkunft befindet sich in 8 rue du Loup, Domaine du Loup Blanc, Les Orres, Frankreich.
Ein Aufenthalt im Le Refuge des Castorres - Chalet moderne kann ab €169 pro Nacht beginnen.
Gäste können im Le Refuge des Castorres - Chalet moderne mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Englisch, Spanisch and Französisch spricht.
Le Refuge des Castorres - Chalet moderne bietet Gästen Zugang zu einer Sauna.
Die Unterkunft liegt etwa 2.5 km vom Stadtzentrum entfernt.
Le Refuge des Castorres - Chalet moderne verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Haus mit 4 Schlafzimmern.
Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Le Refuge des Castorres - Chalet moderne übernachten.
Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Parc National des Ecrins (2.9 km) and M4x4d Parc de Loisirs Scale Aventure (550 m), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.





































