>
>
30 m next to Les Grands Bains

30 m next to Les Grands Bains

Rte du Club, Le Monêtier-les-Bains, Frankreich

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Direkter Zugang zur Skipiste

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment
  • 30 m next to Les Grands Bains - Apartment - 1
  • 30 m next to Les Grands Bains - Apartment - 2
  • 30 m next to Les Grands Bains - Apartment - 3
  • 30 m next to Les Grands Bains - Apartment - 4
  • 30 m next to Les Grands Bains - Apartment - 5
  • 30 m next to Les Grands Bains - Apartment - 6
  • 30 m next to Les Grands Bains - Apartment - 7
  • 30 m next to Les Grands Bains - Apartment - 8
  • 30 m next to Les Grands Bains - Apartment - 9
  • 30 m next to Les Grands Bains - Apartment - 10
  • 30 m next to Les Grands Bains - Apartment - 11
  • 30 m next to Les Grands Bains - Apartment - 12
  • 30 m next to Les Grands Bains - Apartment - 13
Gäste: 5
Area: 30 m²
BedRoom
3 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
2 x Etagenbett (Variable Größe)
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This apartment comprises 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath or a shower. The fully equipped kitchen features a refrigerator, kitchenware and a microwave. Featuring a balcony with city views, this apartment also provides a washing machine and a TV. The unit offers 7 beds.
Medien & Technik:
TV
Allgemein:
Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Abfalleimer
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Esstisch
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Stadtblick
Zimmerausstattung:
Schlafsofa
Bathroom Facilities:
Badewanne oder Dusche

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Playoff
8 km
Le Rétro
14 km
Le Black Jack
15 km
La Crêp' Qui Tente
350 Mehr über das Zimmer
16âme
500 Mehr über das Zimmer
Le Kawa
500 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Chanteloube
650 Mehr über das Zimmer
L'Aya Ski Lift
750 Mehr über das Zimmer
Pre Chabert
650 Mehr über das Zimmer
Landschaft und Natur
Barre des Écrins (4102m)
12.8 km
Öffentlicher Nahverkehr
Briançon
15 km

Leistungen - 30 m next to Les Grands Bains

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
Aktivitäten
  • Skifahren
Ski
  • Direkter Zugang zur Skipiste

Hotelrichtlinien

Anreise:
17:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
American Express, Visa, MasterCard

Kleingedrucktes

Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Eine Zahlung per Überweisung ist vor der Anreise erforderlich. Die Unterkunft wird Sie nach der Buchung kontaktieren und entsprechende Kontodaten kommunizieren. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im 30 m next to Les Grands Bains?

Der Check-in im 30 m next to Les Grands Bains beginnt um 17:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wie lautet die Adresse von 30 m next to Les Grands Bains?

30 m next to Les Grands Bains liegt in Rte du Club, Le Monêtier-les-Bains, Frankreich.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im 30 m next to Les Grands Bains?

Der Übernachtungspreis im 30 m next to Les Grands Bains wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.

Gibt es Cafés oder Lokale in der Nähe von 30 m next to Les Grands Bains?

Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören 16âme and Le Kawa.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im 30 m next to Les Grands Bains?

Das Hotelpersonal im 30 m next to Les Grands Bains bietet Unterstützung auf Englisch and Französisch.

Welche kulturellen oder historischen Stätten sind von 30 m next to Les Grands Bains aus gut erreichbar?

Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Parc National des Ecrins (50 m), Église de la Salle les Alpes (6.4 km), Parc Multisport des Colombiers (7.6 km) and Église de Saint-Chaffrey (8.3 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.

Wie weit ist 30 m next to Les Grands Bains vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 350 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien sind im 30 m next to Les Grands Bains verfügbar?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment.

Haben Gäste Zugang zu kostenlosen Parkplätzen im 30 m next to Les Grands Bains?

Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.

Sind Haustiere im 30 m next to Les Grands Bains gestattet?

Haustiere sind im 30 m next to Les Grands Bains erlaubt.

Sind Flughafentransfers für Gäste im 30 m next to Les Grands Bains verfügbar?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im 30 m next to Les Grands Bains übernachten.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!