Studio à 100 mètres du départ des pistes de ski
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Studio à 100 mètres du départ des pistes de ski
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Terrasse
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 16:00, der Check-out ist um 11:00.
Die Unterkunft befindet sich in 1 Chemin de Gaudissard, La Salle Les Alpes, Frankreich.
Aktuelle Preise im Studio à 100 mètres du départ des pistes de ski sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Gäste können mit ihren Haustieren im Studio à 100 mètres du départ des pistes de ski übernachten.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Studio à 100 mètres du départ des pistes de ski organisieren.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 250 m vom ferienwohnung entfernt.
Studio à 100 mètres du départ des pistes de ski bietet nur die Option Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.
Die Mitarbeiter im Studio à 100 mètres du départ des pistes de ski können Gäste auf Französisch unterstützen.
Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Parc National des Ecrins (1.7 km), Église de la Salle les Alpes (500 m), Parc Multisport des Colombiers (1.5 km) and Église de Saint-Chaffrey (2.1 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.
















