Nice apartment with 2 balconies and view
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Nice apartment with 2 balconies and view
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 17:00, der Check-out ist um 10:00.
Nice apartment with 2 balconies and view liegt in 17 Chemin Saint-Jacques, La Salle Les Alpes, Frankreich.
Die Preise im Nice apartment with 2 balconies and view hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.
Das Hotelpersonal im Nice apartment with 2 balconies and view bietet Unterstützung auf Englisch and Französisch.
Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Parc National des Ecrins (1.1 km), Église de la Salle les Alpes (800 m), Parc Multisport des Colombiers (2.1 km) and Église de Saint-Chaffrey (2.8 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 500 m vom Stadtzentrum entfernt.
Nice apartment with 2 balconies and view verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment.
Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.
Nice apartment with 2 balconies and view kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.



















