Appartement calme & cosy - Vue montagne - Centre-ville à 2 min
Beliebteste Services
Zimmer
Leistungen - Appartement calme & cosy - Vue montagne - Centre-ville à 2 min
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Raucherbereich
- WLAN in allen Bereichen
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Behindertengerechte Parkplätze
- Skifahren
- Filmnächte
- Touren zu Fuß
- Fahrradtouren
- Live-Sportveranstaltung (Übertragung)
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Schutzmasken für Gäste verfügbar
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Express-Check-in/-out
- Fax- u. Fotokopiereinrichtungen
- Gepäckaufbewahrung
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Terrasse
- Brettspiele/Puzzle
- Sonnenstühle/-liegen
- Rechnung auf Anfrage
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 16:00 möglich, der Check-out bis 13:00.
Appartement calme & cosy - Vue montagne - Centre-ville à 2 min liegt in 9 Rue du Clair Logis, Gap, Frankreich.
Aktuelle Preise im Appartement calme & cosy - Vue montagne - Centre-ville à 2 min sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Gäste können mit ihren Haustieren im Appartement calme & cosy - Vue montagne - Centre-ville à 2 min übernachten.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Appartement calme & cosy - Vue montagne - Centre-ville à 2 min organisieren.
Filmabend-Veranstaltungen finden vor Ort im Appartement calme & cosy - Vue montagne - Centre-ville à 2 min statt.
Die Entfernung vom Zentrum von Gap zum ferienwohnung beträgt etwa 450 m.
Appartement calme & cosy - Vue montagne - Centre-ville à 2 min verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 2 Schlafzimmern und Bergblick.
Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.
Gäste können im Appartement calme & cosy - Vue montagne - Centre-ville à 2 min dank des Personals, das Englisch, Französisch and Italienisch spricht, unkompliziert kommunizieren.
Zu den barrierefreien Optionen im Appartement calme & cosy - Vue montagne - Centre-ville à 2 min gehören Behindertengerechte Parkplätze.
Brettspiele sind im Appartement calme & cosy - Vue montagne - Centre-ville à 2 min als Indoor-Aktivität verfügbar.




















