L'écureuil climatisé en centre ville d'Embrun dans "La vieille maison"
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - L'écureuil climatisé en centre ville d'Embrun dans "La vieille maison"
- Tennisplatz
- Angeln
- Skifahren
- Spa & Wellnesscenter
- Billard
- Windsurfen
- Kanusport
- Wandern
- Radfahren
- Reiten
- Minigolf
- Wassersportmöglichkeiten vor Ort
- am Strand
- Wasserpark
- Schönheitsangebote
- Gesichtsbehandlungen
- Haarentfernung mit Wachs
- Make-up-Service
- Haarbehandlungen
- Maniküre
- Pediküre
- Haare schneiden
- Haare färben
- Haar-Styling
- Körperanwendungen
- Wellness
- Strand
- Vorübergehende Kunstgalerien
- Tour durch die Pubs
- Stand-up-Comedy
- Filmnächte
- Touren zu Fuß
- Fahrradtouren
- Nichtraucherzimmer
- Safe
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Raucherbereich
- Nur für Erwachsene
- WLAN in allen Bereichen
- Flughafenshuttle
- Express-Check-in/-out
- Shuttleservice (kostenlos)
- Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
- Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
- Tägliche Reinigung
- Shuttleservice
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parkplätze an der Straße
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Wasserrutsche
- Kinderbecken
- Transfer vom Flughafen
- Transfer zum Flughafen
- Skischule
- Rauchmelder
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.
L'écureuil climatisé en centre ville d'Embrun dans "La vieille maison" liegt in Appartement "l'écureuil" dans la "Vieille maison" 1er étage 5 Rue Chaffuel, Embrun, Frankreich.
Die Preise im L'écureuil climatisé en centre ville d'Embrun dans "La vieille maison" werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von L'écureuil climatisé en centre ville d'Embrun dans "La vieille maison", darunter Le Tandem Bistrot Vélo (50 m), Le Jasmin (100 m) and Sarl Brasserie des Hotels (400 m).
Der Service im L'écureuil climatisé en centre ville d'Embrun dans "La vieille maison" ist auf Französisch verfügbar.
Mehrere Unterhaltungsmöglichkeiten sind vor Ort im L'écureuil climatisé en centre ville d'Embrun dans "La vieille maison" verfügbar, darunter Vorübergehende Kunstgalerien, Stand-up-Comedy and Filmnächte.
Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Parc National des Ecrins (50 m), Église Saint-Louis (15.6 km), L'Arsenal (15.6 km) and Caserne Campana (15.8 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.
Die Entfernung vom Zentrum von Embrun zum ferienwohnung beträgt etwa 200 m.
L'écureuil climatisé en centre ville d'Embrun dans "La vieille maison" verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.
Ein Kinderpool steht Gästen im L'écureuil climatisé en centre ville d'Embrun dans "La vieille maison" zur Verfügung.
Ein Flughafentransfer ist im L'écureuil climatisé en centre ville d'Embrun dans "La vieille maison" gegen Aufpreis verfügbar.
Zu den Spa- und Wellnessangeboten vor Ort im L'écureuil climatisé en centre ville d'Embrun dans "La vieille maison" gehören Spa & Wellnesscenter and Wellness.
















