Gite de Champ Chaulier
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Gite de Champ Chaulier
- Angeln
- Spa & Wellnesscenter
- Windsurfen
- Whirlpool/Jacuzzi
- Kanusport
- Wandern
- Reiten
- Wasserpark
- Wellness
- Touren zu Fuß
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Schallisolierte Zimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Raucherbereich
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkhaus
- Garten
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Rauchmelder
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Feuerlöscher
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Brettspiele/Puzzle
- Treppenschutz
- Waschsalon/Wäscheservice
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:30 möglich.
Die Unterkunft befindet sich in hameau le poet, Crots, Frankreich.
Die Preise im Gite de Champ Chaulier hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.
Haustiere sind im Gite de Champ Chaulier erlaubt.
Gite de Champ Chaulier bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Gite de Champ Chaulier stellt Brettspiele zur Nutzung durch Gäste bereit.
Die Entfernung vom Zentrum von Crots zum ferienwohnung beträgt etwa 800 m.
Im Gite de Champ Chaulier können Gäste aus Zimmertypen wie Chalet and Chalet mit 3 Schlafzimmern wählen.
Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.
Der Service im Gite de Champ Chaulier ist auf Englisch verfügbar.
Die Unterkunft verfügt über verschiedene Wellnessoptionen, darunter Spa & Wellnesscenter, Whirlpool/Jacuzzi and Wellness.
Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Parc National des Ecrins (50 m) and M4x4d Parc de Loisirs Scale Aventure (7.5 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.
























































